>
>
Nettes Apartment in Würzburg

Nettes Apartment in Würzburg

29B Rottendorfer Straße, Würzburg, Deutschland
Sehr gut
5 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit Dusche
  • Nettes Apartment in Würzburg - Apartment mit Dusche - 1
  • Nettes Apartment in Würzburg - Apartment mit Dusche - 2
  • Nettes Apartment in Würzburg - Apartment mit Dusche - 3
  • Nettes Apartment in Würzburg - Apartment mit Dusche - 4
  • Nettes Apartment in Würzburg - Apartment mit Dusche - 5
  • Nettes Apartment in Würzburg - Apartment mit Dusche - 6
Gäste: 2
Area: 26 m²
BedRoom
2 x Einzelbett (Breite: 90-130 cm)
BedRoom
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The unit has 2 beds.
Küche:
Küche
Allgemein:
Rauchmelder

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
5 Bewertungen
Hotelpersonal
7.5
Ausstattungen
8.5
Sauberkeit
9
Komfort
8
Standort
6.5
Preis-Leistung
8

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Vinothek Poppular
2.1 km
Zweiviertel Bar
1.9 km
Barrossi Caffè Espresso Inh. Silia Rüttger
2 km
Grand Doener und Pizza
100 Mehr über das Zimmer
Prima Pizza Bringdienst Würzburg
400 Mehr über das Zimmer
Uni Döner
400 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Würzburg Süd
1.3 km
Hauptbahnhof Würzburg
2 km
Skilifte
Skilift Langenberg
40 km
Landschaft und Natur
Bismarckwäldchen
4.8 km

Leistungen - Nettes Apartment in Würzburg

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Nettes Apartment in Würzburg?

Gäste können ab 16:00 einchecken und müssen bis 10:00 auschecken.

Wo genau liegt Nettes Apartment in Würzburg?

Nettes Apartment in Würzburg befindet sich in 29B Rottendorfer Straße, Würzburg, Deutschland.

Welche Preise bietet Nettes Apartment in Würzburg?

Die Gesamtkosten im Nettes Apartment in Würzburg hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.

Organisiert Nettes Apartment in Würzburg Transfers für an- und abreisende Gäste?

Gäste können Flughafentransfers direkt über Nettes Apartment in Würzburg organisieren.

Wie groß ist die Entfernung von Nettes Apartment in Würzburg zum Zentrum von Würzburg?

Die Unterkunft liegt etwa 1.5 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmer kann ich im Nettes Apartment in Würzburg buchen?

Nettes Apartment in Würzburg bietet nur die Option Apartment mit Dusche.

Gibt es im Nettes Apartment in Würzburg mehrsprachiges Personal?

Gäste können im Nettes Apartment in Würzburg mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Deutsch, Englisch and Französisch spricht.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Nettes Apartment in Würzburg?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Alte Universität (1.5 km), Museum am Dom (1.7 km), Falkenhaus (1.9 km) and Residenz und Hofgarten Würzburg (1.2 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!