>
>
Ferienwohnung in der Sanderau

Ferienwohnung in der Sanderau

3A Felix-Dahn-Straße, Würzburg, Deutschland

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 3 Schlafzimmern
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 1
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 2
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 3
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 4
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 5
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 6
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 7
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 8
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 9
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 10
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 11
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 12
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 13
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 14
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 15
  • Ferienwohnung in der Sanderau - Apartment mit 3 Schlafzimmern - 16
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The apartment has 3 bedrooms, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment offers heating. The unit has 3 beds.
Küche:
Küchenzeile, Küche
Allgemein:
Heizung, Rauchmelder
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss
Zimmerausstattung:
Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Handtücher, Toilettenpapier

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Wohlsein Weine
950 Mehr über das Zimmer
Bierbube
1.5 km
Main Döner Pizza Haus
750 Mehr über das Zimmer
Mediterraneo
700 Mehr über das Zimmer
Stag
1.1 km
I Fratelli
350 Mehr über das Zimmer
Öffentlicher Nahverkehr
Würzburg Süd
2.1 km
Hauptbahnhof Würzburg
2.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Giebelstadt
17 km
Skilifte
Skilift Langenberg
41 km
Landschaft und Natur
Bismarckwäldchen
5 km

Leistungen - Ferienwohnung in der Sanderau

Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wann kann ich im Ferienwohnung in der Sanderau ein- und auschecken?

Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.

Wo befindet sich Ferienwohnung in der Sanderau?

Ferienwohnung in der Sanderau befindet sich in 3A Felix-Dahn-Straße, Würzburg, Deutschland.

Wie hoch ist der Übernachtungspreis im Ferienwohnung in der Sanderau?

Zimmerpreise im Ferienwohnung in der Sanderau sind verfügbar, sobald Sie Ihre Daten auswählen.

Welche Sprachen spricht das Rezeptionspersonal im Ferienwohnung in der Sanderau?

Gäste können im Ferienwohnung in der Sanderau dank des Personals, das Deutsch, Englisch and Französisch spricht, unkompliziert kommunizieren.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Ferienwohnung in der Sanderau?

Zu den nahegelegenen Sehenswürdigkeiten gehören Alte Universität (2.4 km), Museum am Dom (1.4 km), Falkenhaus (1.5 km) and Residenz und Hofgarten Würzburg (1.1 km), wodurch Gäste bequemen Zugang zu mehreren bemerkenswerten Orten in der Umgebung haben.

Wie groß ist die Entfernung von Ferienwohnung in der Sanderau zum Zentrum von Würzburg?

Das Stadtzentrum ist ungefähr 1.2 km vom ferienwohnung entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Ferienwohnung in der Sanderau?

Ferienwohnung in der Sanderau verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 3 Schlafzimmern.

Gibt es gute Restaurants in der Nähe von Ferienwohnung in der Sanderau?

Zum Essen in der Nähe können Gäste Mediterraneo (150 m), I Fratelli (250 m), Main Döner Pizza Haus (300 m) and Wohlsein Weine (900 m) besuchen.

Können Gäste im Ferienwohnung in der Sanderau Flughafentransfers nutzen?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Ferienwohnung in der Sanderau übernachten.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Ferienwohnung in der Sanderau zu gelangen?

Ferienwohnung in der Sanderau ist ungefähr 15 Minuten von Flughafen Giebelstadt entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!